В Климово украинский дрон ранил двух женщин

В Климово украинский дрон ранил двух женщин

Две женщины получили ранения при ударе украинского дрона по посёлку Климово Брянской области. Об этом 11 октября в 9:21 сообщил губернатор Егор Ковальчук в мессенджере «Макс».

— Всем пострадавшим оперативно оказана медицинская помощь, — сообщил глава региона.

Сведения о характере ранений и состоянии женщин в сообщении не приводятся. Точное время и место удара внутри посёлка губернатор также не уточнил.

Накануне, 10 октября, глава Климовского муниципального округа Александр Исаев трижды за день сообщил об атаке FPV-дронов на Климово. Жителей просили не выходить на улицу без крайней необходимости. В дневных обращениях сведений о пострадавших не было. Ранее, 3 октября, в селе Новый Ропск того же округа женщина получила осколочное ранение при ударе дрона по жилому дому. Её доставили в больницу и оказали необходимую медицинскую помощь.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что житель деревни Случок Стародубского округа умер в больнице после атаки дрона-камикадзе. О его гибели Ковальчук рассказал в том же утреннем сообщении. Семье погибшего пообещали всю необходимую помощь.

Максим Рокатанский
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей