Спустя 31 минуту на Брянщине вновь объявили беспилотную опасность

Спустя 31 минуту на Брянщине вновь объявили беспилотную опасность

В Брянской области вечером 27 сентября вновь объявили беспилотную опасность. Предупреждение появилось в официальных социальных сетях губернатора Егора Ковальчука в 16:36.

Новый сигнал последовал всего через 31 минуту после предыдущего отбоя, который был дан в 16:05.

— Укройтесь в помещении без окон с капитальными стенами! Не подходите к окнам! Если вы находитесь на улице или в автотранспорте, направляйтесь в ближайшее укрытие или иное безопасное место. Тел.112, — сообщил Егор Ковальчук.

Первую сегодняшнюю беспилотную опасность объявили в 11:23. Она продолжалась 4 часа 42 минуты — до 16:05.

На этой неделе сигналы действовали и значительно дольше. Так, 23 сентября беспилотную опасность отменили почти через семь часов.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что объявленный вечером 24 сентября сигнал сохранялся более 14 часов.

Максим Рокатанский
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей