В Брасовском районе потушили пожар в частном доме. Сигнал о возгорании поступил 21 сентября в дежурную смену Главного управления МЧС России по региону. Как выяснилось, горел жилой дом в населённом пункте Локоть на улице Тютчева.
В ведомстве уточнили, что на место выезжали четыре единицы пожарной техники. Огонь удалось ликвидировать. Пострадавших, к счастью, нет.
Спасатели в очередной раз напомнили, что вызвать пожарных можно по телефону «01», с мобильного — «101». Единый номер экстренных служб — «112». ТА телефон доверия ГУ МЧС России по Брянской области — 8 (4832) 443-000.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянской области за выходные потушили три пожара. Дважды огнеборцам пришлось тушить мусор, а один раз — ликвидировать возгорание в бане.
Ева Грэйс







































