В Погарском районе произошла трагедия. Вражеский беспилотник атаковал посёлок Случевск. Под удар попала и местная жительница. От полученных травм погибла женщина. Об этом в своих соцсетях сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук.
Глава области принёс самые искренние соболезнования родным и близким погибшей. Он также заявил, что семье окажут всю необходимую помощь.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что за прошедшие сутки, 15 сентября, в небе над регионом сбили 14 украинских БПЛА. Все дроны были самолётного типа. В их ликвидации участвовали подразделения ПВО Минобороны РФ и мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск». Также дроны сбивали МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте и спецподразделения Росгвардии по Брянской области.
Ева Грэйс








































