Под Белгородом геройски погиб брянский офицер Евгений Евсиков

Под Белгородом геройски погиб брянский офицер Евгений Евсиков

Еще одна печальная новость пришла в Брянскую область. Геройски погиб наш земляк лейтенант Евгений Евсиков из Карачева.

Его позывной - Стрелец. Трагедия произошла 3 августа в Белгородской области. Евгений Александрович был настоящим сыном Отечества.

Окончил Военную академию ПВО, после чего стал начальником расчета 5-й зенитной ракетной бригады в Санкт-Петербурге. Сослуживцы всегда отмечали его мужество, профессионализм и готовность прийти на помощь в любой ситуации.

Все, кто знал Евгения, помнят его как человека с большим сердцем, сильного духом и преданного службе. Он вдохновлял окружающих своим примером в любых условиях.

Его мужество и благородство навсегда останутся в памяти тех, кто его знал и любил. Прощание с героем состоится 18 августа в храме Святителя Николая.

Похоронят Евгения со всеми воинскими почестями на Трыковском кладбище. Местные жители выражают семье героя искренние соболезнования. Вечная память!

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Клетне Брянской области прошла траурная церемония прощания с погибшим при выполнении боевых задач в зоне СВО нашим земляком Николаем Мажукиным.

13 августа бойца со всеми воинскими почестями похоронили на кладбище в деревне Струек.

Серафим Рублёв
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей