Брянец из-за долга чуть не убил приятеля и семь месяцев бегал от полиции

Брянец из-за долга чуть не убил приятеля и семь месяцев бегал от полиции

В Бежицкий отдел полиции поступил сигнал от работников медучреждения: к ним доставлен мужчина с ножевым ранением. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Как рассказали 12 августа в пресс-службе УМВД по Брянской области, телесные повреждения потерпевшему причинил его 27-летний знакомый. Между ними возник конфликт.

Злоумышленник задолжал пострадавшему крупную сумму денег. Когда словесные аргументы закончились, заемщик достал нож и нанес удар оппоненту.

Семь месяцев подозреваемому удавалось бегать от полиции в том числе и за пределами страны. Но стражи порядка все же задержали его и арестовали.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено и направлено в суд для рассмотрения по существу.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянске 38-летний уголовник обокрал свою знакомую. За несколько часов ее отсутствия дома при неизвестных обстоятельствах пропали 20 тыс. рублей.

Серафим Рублёв
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей