Сотрудники ГИИБДД устанавливают обстоятельства ДТП, которое случилось в селе Акуличи Клетнянского района 2 августа, около 00.30.
По предварительной информации регионального УГИБДД, на 1-м километре автодороги «Акуличи — Смородинец» 15-летний водитель питбайка не справился с управлением и вырулил в кювет.
В результате дорожно-транспортного происшествия подросток получил травмы различных степеней тяжести. Пострадавшего госпитализировали.
В тот же день еще одно ДТП случилось на 29-м километре федеральной автодороги А-240 «Брянск — Новозыбков — граница с Республикой Беларусь» (Выгоничский район). Предварительно установлено, что 38-летний водитель автомобиля KIA Ceed сбил 72-летнюю женщину, которая перебегала проезжую часть в неположенном месте — в нескольких метрах от пешеходного перехода.
Пешеход получила различные травмы. Впоследствии медики оказали пострадавшей необходимую помощь и назначили амбулаторное лечение.








































