Над Брянской областью за сутки сбили 124 вражеских беспилотника

Над Брянской областью за сутки сбили 124 вражеских беспилотника

За минувшие сутки над Брянской областью уничтожили 124 вражеских беспилотника самолетного типа. Об этом рассказал врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своих социальных сетях.

Он также сообщил, что воздушные цели подавили совместными усилиями нескольких ведомств. Так, в ликвидации дронов участвовали подразделения ПВО министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», расчеты Брянского линейного отдела МВД России на транспорте и спецподразделения росгвардии по Брянской области.

Однако без пострадавших, к сожалению, не обошлось. Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что за прошедшие сутки в результате атак вражеских беспилотников ранения получили жители сразу трех районов региона.

Ева Грэйс
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей