В Минобороны рассказали о новой атаке ВСУ на Брянскую область

В Минобороны рассказали о новой атаке ВСУ на Брянскую область

Сегодня, 29 июля, продолжились атаки вражеских БпЛА в том числе и на Брянскую областью. Об этом рассказала пресс-служба Минобороны РФ.

В военном ведомстве уточнили, что над регионами России с 08.00 до 20.00 сбиты 150 украинских беспилотников самолетного типа.

ПВО работала в Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Ростовской областях. А также в Краснодарском и Пермском краях, Крыму, Удмуртии и над акваторией Черного моря.

Спасибо нашим защитникам! Оперативные службы работают на месте.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что силы противовоздушной обороны минувшей ночью отразили массированную атаку беспилотников над Брянской областью и другими регионами России.

Дежурные расчеты ПВО перехватили и уничтожили 295 украинских дронов. Все они были самолетного типа. Боевая работа велась в небе над 12 субъектами.

Помимо Брянской, в списке значатся Белгородская, Воронежская, Калужская, Курская, Орловская, Ростовская, Рязанская области, Краснодарский край, Крым, Чувашия и Татарстан.

Серафим Рублёв
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей