Сегодня, 28 июля, продолжились атаки вражеских БпЛА в том числе и на Брянскую областью. Об этом рассказала пресс-служба Минобороны РФ.
В военном ведомстве уточнили, что над регионами России с 08.00 до 20.00 сбиты 112 украинских беспилотников самолетного типа.
ПВО работала в Белгородской, Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Липецкой, Ленинградской, Рязанской, Тульской областях. А также в Московском регионе, Краснодарском крае, Крыму и над акваториями Азовского и Черного морей.
Спасибо нашим защитникам! Оперативные службы работают на месте.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что военный эксперт Юрий Кнутов в очередной раз высказался о ходе СВО. Если НАТО будет вести войну против России еще долго, то необходимо создавать рубеж обороны от беспилотников.
И пройти он должен в том числе и через Брянскую область.
Серафим Рублёв







































