Жительница Володарского района Брянска лишилась 345 000 рублей, которые хранила в кармане шубы. Пропажу она обнаружила после визита нового знакомого и обратилась в полицию. Об этом рассказали в пресс-службе УМВД России по Брянской области.
Сотрудники уголовного розыска быстро установили подозреваемого. Им оказался 40-летний ранее судимый брянец. Выяснилось, что пара познакомилась в интернете, после чего женщина пригласила мужчину в гости. Во время застолья вспыхнула ссора, хозяйка велела гостю уходить, а сама вышла на улицу. Перед уходом злоумышленник обыскал шкаф и нашел в шубе сбережения.
Мужчина уже дал признательные показания. Вернуть он смог лишь 70 000 рублей — остальные деньги потратил на дорогой алкоголь, продукты и аренду гостиничного номера.
В полиции уточнили, что было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража».
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Жуковке поджигателя магазина отправили под домашний арест.
Ева Грэйс






































