В Брянской области сегодня утром на полчаса объявляли ракетную опасность

В Брянской области сегодня утром в 6.02 дали отбой ранее объявленной ракетной опасности. Об этом сообщили врио губернатора Егор Ковальчук и оперативный штаб.

О ракетной опасности на территории региона власти объявили в 5.32. Брянцев призвали по возможности не покидать свои дома и не подходить к окнам, укрыться в помещениях без окон с капитальными стенами.

Таким образом, ракетную опасность в Брянской области объявляли на тридцать минут. Причина её объявления не сообщается.

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей