В Брянской области сегодня в 12.36 дали отбой ракетной опасности. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.
О ракетной опасности на территории региона объявили в 11.18. Об этом жителей области известили глава региона, оперативный штаб и региональное управление МЧС. Брянцев призвали по возможности не покидать свои дома и не подходить к окнам. Завыли сирены. При этом трансляции федеральных телеканалов на этот раз для экстренных сообщений не прерывались.
Таким образом, ракетную опасность объявляли на 1 час 18 минут. Причина её объявления не сообщается.








































