В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 192 беспилотника ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил врио губернатора Егор Ковальчук.
Все дроны были перехвачены и ликвидированы подразделениями ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневыми группами бригады «Барс-Брянск» и транспортной полиции, спецподразделениями управления Росгвардии.
На атакованных территориях работали сотрудники оперативных и экстренных служб.






































