Армия РФ ударила по используемым ВСУ энергообъектам за брянской границей

Российские военнослужащие ударили по используемым ВСУ энергообъектам за брянской границей – в Черниговской и Сумской областях. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.

Как уточнили в ведомстве, все цели были поражены беспилотниками «Гербера». Кадры уничтожения объектов запечатлены на кадрах объективного контроля.

Ранее российская армия ударами «Гераней» уничтожила логистический центр ВСУ в Сумской области.

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей