Ракетную опасность объявили в Брянской области днём 7 июня

Ракетную опасность объявили в Брянской области днём 7 июня

Днём 7 июня в Брянской области объявили ракетную опасность. Сработали системы оповещения. К населению обратился врио губернатора.

Тревожное сообщение появилось в канале Егора Ковальчука в 12:15. Её же продублировали экстренные службы.

Населению в очередной раз напомнили правила проведения в подобной ситуации. Так, рекомендуется укрыться в ближайших защитных сооружениях или в помещениях (без окон с капитальными стенами). На улицу не следует выходить без крайней необходимости. Это опасно!

Кроме того, граждан просят сохранять спокойствие и следить за обновлениями информации.

- При обнаружении подозрительных предметов или последствий атаки звонить следует по номеру 112, - добавляет глава субъекта.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в регионе сняли режим беспилотной опасности. Он действовал около трёх дней.

Регина Осокина
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей