Губернатор объявил беспилотную опасность в Брянской области

Губернатор объявил беспилотную опасность в Брянской области

Александр Богомаз предупредил жителей региона об угрозе атаки беспилотников. Сообщение об опасности опубликовано в его телеграм-канале 21 февраля в 14:24.

— По возможности оставайтесь дома! Укройтесь в помещении без окон с капитальными стенами! Не подходите к окнам! Если вы находитесь на улице или в автотранспорте, направляйтесь в ближайшее укрытие или иное безопасное место. Тел. 112, — говорится в обращении.

Накануне, 20 февраля, регион уже подвергался атакам. В селе Воронок Стародубского округа украинские войска ударили по территории больницы. Повреждено здание, полностью уничтожен медицинский легковой автомобиль. Пострадавших нет.

В тот же день в Суземском районе дрон атаковал дорожную технику — повреждён специализированный автомобиль КАМАЗ. Также над областью силами ПВО были уничтожены три вражеских беспилотника самолётного типа. Во всех случаях обошлось без жертв.

Максим Рокатанский
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей