Брянские супруги-силовики спасли женщину из перевернувшегося авто

Брянские супруги-силовики спасли женщину из перевернувшегося авто

В Брянской области наградили супругов, которые не проехали мимо чужой беды. Михаил и Марина Дубовы — сотрудники УФСИН — спасли женщину из перевернувшегося автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Брянской области, в июле супруги возвращались со службы домой. На трассе на их глазах машина съехала в кювет и перевернулась. За рулём была женщина.

Супруги бросились на помощь: помогли пострадавшей выбраться, оказали первую помощь, вызвали экстренные службы и обеспечили безопасность на месте аварии.

За неравнодушие и активную жизненную позицию семью Дубовых отметили благодарностью.

— Ваш поступок — яркий пример ответственного отношения к человеческой беде. Ваша самоотверженность несёт большую нравственную ценность, — подчеркнул врио начальника УФСИН Бахтиар Зайдуллин.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что брянцу пришлось раскошелиться на 61 тысячу ради водительских прав.

Леонид Остапов
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей