ВСУ атаковали Брянск и Глинищево – ранена женщина, повреждены 21 дом и больница

Украинские формирования ударили по Брянску и селу Глинищево системами реактивного залпового огня «Хаймарс», реактивными беспилотниками самолётного типа и управляемыми ракетами большой дальности «Нептун».

Как рассказал губернатор Александр Богомаз, средствами ПВО были уничтожены ракеты «Нептун» и одиннадцать реактивных беспилотников.

Все последствия комбинированной атаки выясняют сотрудники оперативных и экстренных служб. К настоящему времени известно, что в Глинищеве множественные рвнения получила местная жительница, которую доставили в медицинское учреждение. На территории села повреждения получили 20 частных домов, ещё один кирпичный жилой дом полностью уничтожен. Также повреждены 27 квартир в многоэтажном доме, выбиты оконные стёкла в здании больницы.

В Бежицком районе Брянска осколки посекли три гражданских автомобиля. Здесь, к счастью, обошлось без пострадавших.

Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей