Брянские росгвардейцы стали победителями чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии

Брянские росгвардейцы стали победителями чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии

Брянские росгвардейцы стали победителями чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии

Соревнования по разным видам спорта проходили с января по ноябрь текущего года.

В течении года 18 команд, представляющих территориальные управления Центрального округа Росгвардии, боролись за звание лучших в девяти видах спорта: дзюдо, самбо, служебный биатлон, шахматы, летнее и зимнее офицерское троеборье, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия, плавание, рукопашный бой.

Команда Управления Росгвардии по Брянской области второй год подряд заняла первое место по итогам чемпионата, став победителем и призёром в большинстве соревнований в своей группе. 14 военнослужащих и сотрудников терроргана вошли в состав сборной Центрального округа по различным видам спорта на чемпионатах войск.

Кроме того, по итогам года команда Росгвардии второй год подряд одержала победу в спартакиаде регионального отделения общества «Динамо». Росгвардейцы стали победителями и призёрами во всех видах спорта.

«Планомерная и качественная подготовка позволили показать высокие результаты на соревнованиях как регионального, так и окружного уровня» - отметил лейтенант Магомед Алишев.

На сегодняшний день в Управлении Росгвардии по Брянской области 28 мастеров спорта, в том числе один сотрудник мастер спорта Международного класса. Свыше 50 военнослужащих и сотрудников имеют спортивные разряды по разным видам спорта. В текущем году 7 военнослужащих и сотрудников выполнили спортивные разряды по разным видам спорта.

Источник: Росгвардия Брянская область

Топ

Лента новостей