В Брянской области женщину будут судить за кражу телефона

В Брянской области женщину будут судить за кражу телефона

Сотрудники УМВД России по Брянской области раскрыли кражу мобильного телефона, который был похищен у 53-летней жительницы Володарского района. Похищенное имущество уже вернули законной владелице.

Потерпевшая сообщила в полицию, что потеряла свой гаджет в районе сквера им. В.И. Ленина. Вернувшись на место, женщина не обнаружила телефон. Сумма ущерба составила около 6500 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастна 34-летняя местная жительница, ранее не судимая. Она увидела бесхозный телефон возле бордюра и решила присвоить его себе, вместо того, чтобы отнести его в полицию.

Похищенный телефон изъят и возвращен владелице. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Кража». До суда она будет находиться под подпиской о невыезде.

Брянский суд поставил точку в деле о мошенничестве с табачной продукцией.

Фёдор Волконогов
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей