В ОВСТУГЕ ПРОШЛА ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «НОЧЬ ИСКУССТВ»
1 ноября в музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» ярко и многогранно прошла Всероссийская акция «Ночь искусств». Погружение в мир искусства, литературы, знаний и творчества началось еще днем в здании школы М.Ф. Бирилевой, а продолжилась Всероссийская акция «Ночь искусств» в доме-музее Ф.И. Тютчева.
Гости смогли принять участие в занимательных музейных уроках,мастер-классах. В рамках акции состоялась церемония открытия нового выставочного проекта «Педагог Лев Толстой».
В рамках акции мы пригласили гостей на экскурсию по выставке «П.С. Нахимов. Жизнь каждого принадлежит Отечеству». В Год защитника Отечества, который наша страна отмечает в связи с 80-летием Великой Победы, примеры доблести и самоотверженности таких адмиралов, как Павел Степанович Нахимов, особенно важны и актуальны.
#ночьискусств #ночьискусств2025 #ночьискусств32 #МЫВМЕСТЕБРЯНСК












































