Брянский базовый медицинский колледж присоединился к всероссийской акции «Забег памяти». Студенты и преподаватели вышли на старт единым составом.
Для участников забег имеет двойной смысл. С одной стороны, это дань уважения военнослужащим и их поддержка. С другой — личный вклад в здоровый образ жизни.
Акцию приурочили ко Дню сухопутных войск. По словам организаторов, участие в «Забеге памяти» показало: медицинский белый халат и спортивный шаг — это звенья одной цепи, имя которой — забота о людях. А еще — единство с теми, кто сейчас находится на службе.
В региональном минздраве отметили, что такие мероприятия помогают не только поддержать военных, но и привлечь молодежь к спорту.
Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что на «Кубке Смоленской крепости» выступили двое спортсменов из Брянска.
Леонид Остапов






























