Брянское «Динамо» начало подготовку к новому сезону

Брянское «Динамо» начало подготовку к новому сезону

Футболисты брянского «Динамо» вернулись из отпуска и приступили к работе. Учебно-тренировочный сбор стартовал 26 июня на базе в Отрадном, сообщили в клубе.

Тренерский штаб запланировал серьёзный объём нагрузок — упор сделают на физическую и тактическую подготовку игроков. Также в планах сине-белых два товарищеских матча. Кто станет соперниками, определят в ближайшие дни.

В клубе также напомнили, что новый сезон начнётся 19 июля.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что стал известен предварительный календарь игр «Динамо-Брянск» в первой части сезона LEON Первенства Второй лиги А 2026/27.

Также напомним, что первым соперником брянских футболистов станет «Машук-КМВ». Игра состоится в Пятигорске.

Ева Грэйс
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей