В подмосковных Мытищах прошел финал XIII летней Спартакиады учащихся России по борьбе самбо. В финальном турнире приняли участие 254 атлета из 51 региона страны.
Представители Брянской области на этом престижном соревновании сумели завоевать две бронзовые медали. У девушек в весовой категории до 59 килограммов на пьедестал почёта поднялась Полина Чунихина.
У юношей бронза в весовой категории до 88 килограммов у Ярослава Воронцова.
Поздравляем наших спортсменов с завоеванными наградами!
0+







































