На стадионе «Динамо» нормы ГТО выполняли госслужащие Брянска
Сотрудники органов исполнительной власти Брянска присоединились к движению ГТО. Ведь ГТО — это путь к успеху! В течение трех дней им предстоит проверить силу, выносливость, проявить волю к победе. Наградой станет знак отличия ВФСК ГТО.
В Брянске стартовал марафон ГТО. Местом проведения спортивного мероприятия стал стадион «Динамо». С первого дня тон и темп мероприятия был задан отличный, динамичный, вдохновляющий!
Госслужащие успешно выполняли нормативы ВФСК ГТО. За правильностью выполнения следили судьи Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск».
— Все участники первого дня фестиваля нормативы выполнили, показав хорошие результаты. Это говорит об их отличной физической форме и о том, что физкультурой они занимаются регулярно. Напомним, что каждый может присоединиться к движению и сделать спорт нормой жизни, — акцентировала главный судья Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск» Наталья Куликова.















































