Брянские штангисты отличились в Старом Осколе: четыре золотые медали

Брянские штангисты отличились в Старом Осколе: четыре золотые медали

В Старом Осколе с 12 по 14 июня прошёл турнир по тяжёлой атлетике на призы мастера спорта международного класса Марии Груздовой. Представители брянского спорткомбината «Десна» вернулись домой с отличным результатом, сообщили в городской администрации.

В упорной борьбе воспитанники Александра Ивашуто завоевали четыре первых места в разных весовых категориях. Победителями стали: Артём Кравченко (весовая категория до 33 кг); Дарья Черкасова (до 57 кг); Игорь Бабаев (до 65 кг); Тимофей Канаев (свыше 70 кг).

В городской администрации спортсменов и их наставника поздравили с ярким выступлением и пожелали новых побед.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что брянские динамовцы выиграли весенний сезон и вышли в «Золото». Отмечается, что на этот матч пришли более 4300 зрителей.

Аида Негина
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей