Брянская воспитательная колония принимала Всероссийскую спартакиаду

Брянская воспитательная колония принимала Всероссийскую спартакиаду

Брянская воспитательная колония стала местом проведения яркого спортивного праздника в рамках XVI Всероссийской летней спартакиады несовершеннолетних осуждённых. В течение четырех дней на спортивных площадках царила атмосфера азарта и здоровой конкуренции.

Брянская воспитательная колония принимала Всероссийскую спартакиаду

Воспитанники колонии соревновались в различных дисциплинах, демонстрируя невероятную волю к победе и командный дух. Программа спартакиады включала в себя соревнования по гиревому спорту, футболу, гандболу, перетягиванию каната, волейболу, настольному теннису, баскетболу, футбольному фристайлу, эстафете, дартсу и прыжкам в длину. Поддержка товарищей и болельщиков добавляла участникам сил и уверенности.

Организаторами соревнований выступили Управление физической культуры и спорта Брянской области, БРО ОГО ВФСО «Динамо» и сотрудники подразделения УМВД России по Брянской области по борьбе с оборотом наркотиков.

Брянская воспитательная колония принимала Всероссийскую спартакиаду

Лучшие спортсмены были награждены почетными грамотами и памятными медалями за свои достижения. Кроме того, воспитанники колонии получили ценный спортивный инвентарь, необходимый для дальнейших тренировок и занятий спортом: мячи, волейбольную сетку, комплект для игры в настольный теннис, шашки, силовые тренажеры и спортивные футболки с логотипом «Динамо».

Спортивный праздник стал отличной возможностью для воспитанников колонии проявить себя, укрепить здоровье и командный дух, а также получить заряд положительных эмоций.

Брянская воспитательная колония принимала Всероссийскую спартакиаду

Ранее мы сообщали, что синоптики сообщили, когда в Брянскую область вернется настоящее лето.

Ярослава Соболева
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей