«Наш хоккей»: Александр Харламов о перспективах «Лады», работе в «Торпедо» и своем отце

«Наш хоккей»: Александр Харламов о перспективах «Лады», работе в «Торпедо» и своем отце

Медиахолдинг «Региональные новости», в который входит наше сетевое издание, представляет вниманию зрителей двенадцатый выпуск передачи "Наш хоккей". Главным героем этого выпуска стал Александр Харламов, занимающий пост генерального директора тольяттинского хоккейного клуба "Лада".

В ходе продолжительного разговора с Павлом Лысенковым и Романом Габдрафиковым, Александр Харламов высказал свое мнение о будущем развитии "Лады", определил основные спортивные задачи, стоящие перед тольяттинским клубом и самарским ЦСК ВВС, участвующим в ВХЛ. Кроме того, обсуждались и другие вопросы. Особое внимание было уделено его отцу, легендарному хоккеисту Валерию Харламову. Александр рассказал о работе над созданием художественного фильма "Легенда №17" и проанализировал, как известная фамилия влияет на восприятие и ожидания, которые возлагаются на детей знаменитых спортсменов.

Для того чтобы быть в курсе выхода новых эпизодов программы, получать уникальный контент и иметь возможность участвовать в розыгрышах ценных призов, рекомендуем подписаться на официальные аккаунты передачи "Наш хоккей" в социальных сетях.

Программа "Наш хоккей" доступна для просмотра на всех известных платформах для размещения видео, а также на страницах в социальных сетях. Присоединяйтесь к просмотру!

Telegram: https://t.me/nhockey

VK: https://vk.com/nhockey

ОК: https://ok.ru/group/70000034124377

Rutube: https://rutube.ru/channel/60961314 

6+

Источник: Новости Брянска

Топ

Лента новостей