В Брянске из-за ремонта переезда временно изменено движение автобусов № 31 и 33

В Брянске из-за ремонта железнодорожного переезда 126 км на улице Снежетьский Вал (объездной автодороги, связывающей Фокинский и Володарский районы) будет изменено движение двух автобусных маршрутов. Об этом сообщила Брянская городская администрация.

Ремонтные работы начнутся в девять часов утра 26 октября и продлятся до 30 октября.

В этот период автобус № 31 «Поликлиника БАЗ – Бульвар Щорса» будет перевозить пассажиров от поликлиники БАЗ с остановкой по требованию на улице Снежетьский Вал и от бульвара Щорса до Нефтеналивной (остановочный пункт перед железнодорожным переездом 126 км). Для передвижения между Фокинским и Володарским районами придётся перейти через железнодорожные пути и пересесть на другой автобус на остановках «По требованию/Нефтеналивная».

Движение по маршруту №33д «Улица Абашева – Ходаринка» будет организовано от улицы Абашева до Нефтеналивной (остановочный пункт перед железнодорожным переездом 126 км). Для передвижения между Фокинским и Володарским районами по маршруту №33д необходимо будет перейти через железнодорожные пути и пересесть на другой автобус маршрута №31 на остановке «По требованию».

От улицы Абашева автобус отправится в 9.22, 10.40, 12.20.

>
Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей