В Брянской области дрон атаковал стоянку грузовиков - ранен гражданин Белоруссии

В Брянской области дрон атаковал стоянку грузовиков - ранен гражданин Белоруссии

СИМФЕРОПОЛЬ, 22 окт - РИА Новости Крым. В Брянской области при атаке ВСУ на стоянку большегрузов ранен один из водителей – гражданин Белоруссии, сообщил в своем канале в МАКС губернатор Егор Ковальчук.

"В поселке Цветники Жуковского района украинский дрон атаковал стоянку большегрузов. Ранение получил водитель фуры, гражданин Республики Беларусь", - написал Ковальчук.

По информации губернатора, мужчина госпитализирован, врачи оказывают ему необходимую помощь.

В октябре гражданка Белоруссии получила тяжелые ранения при атаке украинского беспилотника в Брянской области, медикам пришлось ампутировать женщине конечности. Отмечалось, что Минск усматривает в этом попытку эскалации ситуации в регионе, а также составную часть скоординированных действий, направленных на вовлечение Белоруссии в конфликт.

Источник: РИА Новости Крым

Топ

Лента новостей