Брянские педагоги получили награды Минпросвещения

Брянские педагоги получили награды Минпросвещения

Директор департамента образования и науки Брянской области Алевтина Андреева вручила награды двум работникам, которые много лет трудятся в системе образования, в том числе в областном департаменте.

Ведомственным знаком отличия Минпросвещения РФ «Отличник просвещения» за заслуги в труде и долгую работу в сфере образования отметили ветерана отрасли Светлану Ивановну Маклашову и ведущего консультанта отдела государственной аккредитации и лицензирования департамента Галину Николаевну Симонову.

Андреева отметила многолетний добросовестный труд награждённых, их высокий профессионализм, преданность делу и значительный вклад в развитие региональной системы образования. Она пожелала им доброго здоровья, мира и благополучия.

Немногим ранее "БрянскToday" сообщал, что я Брянск привезли около 50 тысяч упаковок лекарств весом почти 5 тонн.

Елизавета Рожкова
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей