Президент передал слова поддержки педагогам Брянской области

Президент передал слова поддержки педагогам Брянской области

Президент России Владимир Путин в День учителя передал слова поддержки педагогам, которые работают в приграничных районах. Это касается и учителей Брянской области.

Путин отметил, что знает, как непросто приходится учителям в приграничье. Сейчас их работа связана с необходимостью реагировать на все угрозы, которые возникают из-за близости к границе. Несмотря на это, преподаватели и учителя школ продолжают выполнять свой долг перед детьми.

Президент подчеркнул, что педагоги справляются с этой задачей самым лучшим образом. Он поблагодарил их за труд и стойкость.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что брянские учителя получили награды за преданность профессии. Особую благодарность выразили ветеранам педагогического труда, а также лауреатам и призёрам всероссийских конкурсов.

Ева Грэйс
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей