Брянский должник накопил 50 штрафов на машину родственников

Брянский должник накопил 50 штрафов на машину родственников

Житель посёлка Радица-Крыловка Брянской области оплатил 120 тысяч рублей штрафов после ареста автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по региону.

В отношении 55-летнего мужчины возбудили 50 исполнительных производств. Он был владельцем машины, на которой ездили его родственники и регулярно нарушали ПДД. Штрафы вовремя не оплачивались, и документы поступили приставам.

Сотрудник ведомства возбудил производства на общую сумму 50 тысяч рублей. В срок для добровольного погашения долг не оплатили, поэтому вынесли постановления о взыскании исполнительского сбора — ещё 70 тысяч.

Затем пристав выехал по месту регистрации должника и арестовал его автомобиль. В течение двух дней мужчина полностью погасил задолженность. Деньги перечислили в бюджет, ограничения сняли.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что жуковская школьница получила 50 тысяч за укус бездомной собаки.

Леонид Остапов
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей