Наши защитники ведут постоянную борьбу с врагом: сбивают в небе беспилотники, пресекают попытки диверсантов попасть на территорию области. Это тяжелая работа. При этом вся территория Брянской области требует постоянного внимания, в том числе с нашей стороны.
Необходимо постоянно оставаться бдительными, внимательно относиться к сигналам оповещения, не поднимать бесхозные предметы, обращать внимание на подозрительных лиц и сообщать об этом в правоохранительные органы и дежурные службы по телефонам:
- 112 – единая диспетчерская служба;
- 8(4832) 64-91-21 – дежурная часть УФСБ России по Брянской области;
- 8(4832) 66-70-90 – дежурная часть УМВД России по Брянской области;
- 8(4832) 67-01-02 – дежурная часть УМВД по городу Брянск;
- 01 или 02 – с мобильных номеров любых операторов.
Оперативные и правоохранительные службы проверят вашу информацию и примут необходимые меры.
Осторожность, бдительность и ответственность, никогда не бывают лишними!
При получении информации, свидетельствующей о возможной подготовке и проведении террористических и экстремистских акций, принять необходимые меры по локализации угроз безопасности, незамедлительно информировать правоохранительные органы или единую дежурно – диспетчерскую службу (112).









































