Богомаз: неприятель пытается сорвать выборы в Брянской области

Богомаз: неприятель пытается сорвать выборы в Брянской области

Трехдневные выборы проходят в Брянской области в особых условиях.

Сообщение об этом появилось на страницах бывшего губернатора Брянской области, депутата Госдумы Александра Богомаза в социальных сетях 18 сентября.

«Наши недруги прилагают все усилия, чтобы помешать процедуре. Наш приграничный край на себе это испытывает в полной мере. Но ничего у них не выйдет. Каждый проголосовавший житель Брянщины — это патриот, приближающий нашу Победу над врагом», написал Богомаз.

Ранее сообщалось, что одним из первых в Брянске проголосовал глава городской администрации Александр Макаров.

«Каждый услышал в словах Президента Владимира Путина важный посыл: „Участие в выборах — это наш общий вклад в победу России“. Судьба страны решается не где-то далеко, а здесь, на наших участках, нашими руками. Я свой выбор сделал и прошу каждого, кто еще сомневается: найдите время, приходите и проголосуйте. Это действительно имеет значение», обратился мэр к горожанам.

Категории: СМИ, Общество
Источник: Наш Брянск.Ru

Топ

Лента новостей