Брянский избирком объявил даты досрочного голосования

Брянский избирком объявил даты досрочного голосования

В Брянской области стартует досрочное голосование. Такое решение принято для обеспечения безопасности избирателей и защиты их жизни и здоровья, сообщили в избирательной комиссии региона.

Голосование проведут на всей территории области в два этапа. С 11 по 13 сентября избиратели смогут прийти в помещения для голосования — они будут открыты с 8:00 до 20:00. Затем с 14 по 16 сентября члены комиссий организуют голосование по месту жительства.

Уточнить адрес своего участка, дату и время прихода представителей комиссии можно в участковой избирательной комиссии, у обходчиков проекта «ИнформУИК» или на информационных досках.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что в Брянской области зарегистрировали пять кандидатов в губернаторы. А ЦИК зарегистрировал семерых кандидатов от Брянщины на выборы в Госдуму

Также ранее жителям Брянщины напомнили о мерах безопасности перед выборами.

Ева Грэйс
Категории: СМИ, Общество
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей