Брянец заплатил полмиллиона алиментов ради отпуска с новой женой

Брянец заплатил полмиллиона алиментов ради отпуска с новой женой

В Брянске 42-летний отец погасил долг по алиментам в 500 тысяч рублей, чтобы не отменять отпуск за границей. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по региону.

В Советское районное отделение судебных приставов поступили документы о взыскании алиментов на содержание 7-летнего сына. Сразу после решения суда мужчина не платил, и к моменту возбуждения производства накопился долг в полмиллиона.

Текущие алименты он готов был платить, а вот задолженность не признавал. Тогда пристав ограничила ему выезд за границу и право управления автомобилем.

Должник как раз собирался с новой женой в отпуск. Понимая, что путешествие сорвётся, отец полностью погасил долг. Деньги перечислены взыскательнице, все ограничения сняты.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что брянец погасил кредиты, отдав мошенникам свой счёт.

Леонид Остапов
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей