В Брянске ограничили проезд из-за пожара в Фокинском районе

В Брянске ограничили проезд из-за пожара в Фокинском районе

В Брянске на время тушения пожара на складе в Фокинском районе ограничили движение транспорта на прилегающих улицах. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Меры приняты для безопасности и беспрепятственного проезда пожарных и оперативных служб.

По данным ведомства, инспекторы ДПС регулируют поток машин и ограничивают проезд на проблемных участках. Как только спасатели закончат работу, ограничения снимут и движение восстановят.

Напомним, при пожаре пострадали четыре человека. Открытое горение уже ликвидировано, сейчас разбирают конструкции.

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что Следственный комитет возбудил уголовное дело после крупного пожара на складе в Фокинском районе Брянска, в результате которого пострадали четыре человека.

Елизавета Рожкова
Источник: БрянскToday

Топ

Лента новостей