Брянская горадминистрация поздравила горожан с Днём ВДВ

Брянская горадминистрация поздравила горожан с Днём ВДВ

Искренние поздравления с праздником — Днём Воздушно-десантных войск были адресованы брянцам, в том числе и ветеранам ВДВ и тем, кто служит в ВДВ на данный момент.

Российские ВДВ заслуженно считаются гордостью Вооружённых Сил. Это особенные войска, крепко сплочённые боевым братством. Десантников, которых часто называют «крылатой пехотой», отличает высочайший профессионализм, храбрость, готовность к самопожертвованию и безграничная преданность своей стране. На них возлагаются самые трудные и ответственные задания, и они всегда доказывают своё право носить это почётное звание, проявляя ратную доблесть и героизм, пишет Брянская горадминистрация.

Для Брянска этот день особенно значим. Многие уроженцы и жители города на протяжении многих лет служили в «крылатой пехоте», с честью и достоинством выполняя свой долг, как интернациональный, так и конституционный. Память о брянских героях, погибших в боях, навсегда увековечена в названиях наших улиц, на памятниках и обелисках. Их подвиги стали неотъемлемой частью героической истории нашего Отечества.

Сегодня бойцы ВДВ активно участвуют в специальной военной операции, проявляя мужество в контртеррористических и миротворческих миссиях, тем самым продолжая и приумножая лучшие традиции своих предшественников. Стойкость, несгибаемая воля и верность долгу десантников являются надёжной опорой государства и служат вдохновляющим примером для молодёж

Брянска горадминистрация от всего сердца пожелала десантникам и их близким крепкого здоровья, благополучия, счастья и мирного неба над головой. Брянцам пожелали, чтобы девиз «Никто, кроме нас» всегда напоминал о вашей силе и единстве!

Источник: Наш Брянск.Ru

Топ

Лента новостей