Боец штурмового отряда «Горца» с позывным «Монтер».
Работал монтером на железной дороге – но всегда находил время на волонтерство. Был членом знаменитой «Лизы Алерт», принимал участие в поисках пропавших детей.
И, конечно, не смог остаться в стороне от Дела защиты Отечества.
Почему?
В том числе – потому что сам родом из Брянской области.
И дом его ежедневно обстреливают укронацисты своими беспилотниками и ракетами.
Впрочем, фашистам он за это отомстил.
Видео с бойцом – здесь.
Плакат опубликован в специальной серии о бойцах СВО на Канале «Родина. Братство. Герои»
Будни штурмового подразделения.
Отряд «Горца» Спецназа «Ахмат»
В Telegram
В Макс
Всё о Спецназе «Ахмат» – от нашего командира, Апти Ароновича Алаудинова:
Telegram | ВКонтакте | RuTube | Макс
Герой России Генерал-лейтенант, Командир спецназа «Ахмат» Апти Аронович Алаудинов:
Мы располагаем огромным объемом информации и постоянно предоставляем материалы о том, что происходит на территории конфликта. В этих материалах содержатся многочисленные свидетельства того, как украинскими формированиями были расстреляны женщины, дети и старики.Очевидно, что говорить о каком-либо человеческом отношении со стороны ВСУ к мирному населению не приходится. На каждом шагу мы находим доказательства того, что украинские формирования ведут себя как фашисты.
Даже сегодня, беря кого-либо в плен, мы не допускаем издевательств.
Когда возникает вопрос: «Они убивают и издеваются над нашими, почему же мы проявляем милосердие?», я всегда отвечаю: «Какая будет разница между нами, если мы станем действовать так же, как они?»
Мы глубоко осознаем, что не можем и не имеем права вести себя подобным образом. Наша миссия — освобождение украинского населения от ига и сатанизма, которые нависли над ними.
Как освободители, мы действуем достойно, сохраняя жизни и предоставляя возможность осознать происходящее. Они же — не освободители, а уничтожители, и их поведение полностью соответствует действиям фашистов.
За все происходящее обязательно будет спрошено. Мы помним, как в 1945 году завершилась Вторая мировая война, и тогда Советский Союз проявил гораздо больше гуманизма по отношению к немцам, чем Европа и Америка.
Сегодня мы вновь сражаемся против фашистов и сатанистов. Когда этот конфликт завершится, с каждого, кто руководил этими операциями, кто держал оружие в руках, будет спрос, и каждый из них получит по заслугам.







































