Сегодня днем в Брянской области была объявлена ракетная опасность. Сигнал тревоги прозвучал в 15:54.
Врио губернатора Егор Ковальчук сообщил о запуске системы оповещения и призвал жителей укрыться в помещениях без окон. В 16:40 поступил отбой. Режим опасности длился 46 минут.
За минувшие сутки над регионом силами ПВО, «БАРС-Брянск» и Росгвардии уничтожено 85 украинских беспилотников самолётного типа. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало.
Ситуация в приграничье остаётся напряжённой. Силы противовоздушной обороны продолжают нести круглосуточное дежурство. Телефон экстренных служб — 112.



































