Ушёл из жизни председатель брянского регионального отделения Всероссийского общества глухих Евгений Бурмин. Об этом сообщили в организации. Причина кончины её руководителя не сообщается.
Свой последний день рождения Бурмин отметил всего лишь несколько дней назад – 22 июня ему исполнилось 56 лет.
Свою жизнь Евгений Бурмин посвятил общественной жизни и творчеству. Он не только возглавлял брянское отделение Всероссийского общества глухих и являлся представителем Общественной палаты Брянской области, но также был талантливым актёром.
Дата и место прощания с Евгением Бурминым пока не называются.
В Брянске ушел из жизни экс-сотрудник следствия ФСБ России Андрей Добросельский.








































