Глава Брянской области Егор Ковальчук раскритиковал городские пляжи

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук раскритиковал городские пляжи. Он заявил, что в Брянске работают семь пляжей, но их состояние удручающее:

«Обращаю на это особое внимание руководителей города и требую в кратчайшие сроки привести пляжи в порядок».

Также глава региона обратил внимание на вчерашнюю трагедию в Унече, где в озере утонули двое подростков. Он призвал родителей не оставлять детей у воды одних.

В нескольких районах пляжи закрыты из-за сложной оперативной обстановки, но люди все равно идут отдыхать. Егор Ковальчук призвал избегать массового скопления жителей у озер и рек, он попросил брянцев с понимаем отнестись к ситуации и ограничениям.

>
Источник: Интернет-газета "БРЯНСКИЕ НОВОСТИ"

Топ

Лента новостей