В Брянской области утонули двое подростков

В Брянской области утонули двое подростков

В Брянской области утонули двое подростков

По информации следствия, четверо знакомых подростков, двое из которых не умели плавать, направились к озеру Новое. Зайдя в воду, двое из них, не умеющие плавать, не смогли вернуться на берег и утонули. Следователь провел осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели и очевидцы, назначены необходимые судебные экспертизы.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК Брянск"

Топ

Лента новостей