Ситуация на топливном рынке Брянской области остается контролируемой. Об этом в своем официальном канале в национальном мессенджере Max заявил временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук.
«Находимся на непосредственной связи с поставщиками топлива», - сообщил врио губернатора.
Ковальчук отметил, что власти готовятся к различным вариантам развития событий, чтобы обеспечить бесперебойное снабжение потребителей.
«В целом ситуация контролируемая, мы прорабатываем меры, чтобы быть готовыми к разным сценариям», - подчеркнул глава региона.








































