Двое подростков утонули в озере в городе Унеча Брянской области

Двое подростков утонули в озере в городе Унеча Брянской области

Двое подростков утонули в озере в городе Унеча Брянской области.

Спасатели достали тела из воды, сообщили в МЧС. Трагедия случилась в необорудованном для купания месте, рассказали в региональной прокуратуре.

Источник: Канал в МАКС "РИА Новости"

Топ

Лента новостей