В Брянской городской больнице №2 провели органосохраняющую операцию

В Брянской городской больнице №2 провели органосохраняющую операцию

В Брянской городской больнице №2 провели органосохраняющую операцию

Как сообщили в региональном департаменте здравоохранения, лечащий врач Александр Александров принял решение о проведении малоинвазивного вмешательства. В отделении оперативной гинекологии была выполнена высокотехнологичная миомэктомия — хирургическая операция по удалению доброкачественной опухоли из мышечного слоя матки. Этот современный метод позволил хирургам полностью устранить патологические образования, сохранив при этом сам орган.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК Брянск"

Важно

Топ

Лента новостей