В Стародубской больнице открыли школу для пациентов с диабетом

В Стародубской больнице открыли школу для пациентов с диабетом

В Стародубской больнице открыли школу для пациентов с диабетом

Каждую неделю по вторникам и четвергам врачи объясняют сложные темы простым языком. Посетители учатся правильно измерять сахар, составлять полезный рацион, считать хлебные единицы и понимать основы инсулинотерапии.

Источник: Канал в МАКС "ГТРК Брянск"

Топ

Лента новостей