И снова мы на КВИЗ.... Уже привычной и популярной для школьников Клетнянского района становится интеллектуально- развлекательная игра познавательного характера на тему "Неформальная занятость"

И снова мы на КВИЗ.... Уже привычной и популярной для школьников Клетнянского района становится интеллектуально- развлекательная игра познавательного характера на тему "Неформальная занятость"

И снова мы на КВИЗ...

Уже привычной и популярной для школьников Клетнянского района становится интеллектуально- развлекательная игра познавательного характера на тему "Неформальная занятость".

Ребята с удовольствием принимают в ней участие. На этот раз сотрудник центра занятости населения посетила СОШ № 1 п. Клетня. В знании трудового права соревновались учащиеся летнего трудового лагеря.

Игра прошла в приятной дружеской атмосфере. Несмотря на усталость после работы, ребята проявили серьёзность и заинтересованность и ответили на все вопросы:

- почему важно оформлять трудовые отношения официально;

- какие риски несёт неформальная занятость;

- какие права получает работник, подписав трудовой договор.

После подведения итогов победившая команда получила памятные призы, а та команда, что немного уступила в баллах - утешительные. В конце мероприятия все участники получили памятки о правах, которые получает работник при оформлении официального трудоустройства.

Благодарим всех за активное участие в "КВИЗ".

Источник: Telegram-канал "Социальная политика и занятость Брянской области"

Топ

Лента новостей